28.1 C
New Delhi
Friday, October 17, 2025

बिहार से आया दिल्ली मे आम का तोहफा, आखिर क्या खास है इनमें

Join whatsapp channel Join Now
Join Telegram Group Join Now

नई दिल्ली/साधना मिश्रा: आज दिल्ली में भी बिहार से प्रधानमंत्री मोदी और अन्य गणराज्य के लिए खास आम भेजा गया है आप इन Vodeo में देख सकते हैं कि आनंद विहार रेलवे स्टेशन पर आज यह 2000 आम सुबह 7:00 बजे उतारे गए हैं इनाम होगी खास बात यह है कि यह आम बिहार के भागलपुर में अलग से तैयार किए जाते हैं और यह आम पूरी तरीके से ऑर्गेनिक हैं।

भागलपुर से लाए गए यह जर्दालू आमो को यहां से उतार कर सीधे बिहार भवन लेकर जाया जाएगा और उसके बाद सभी को दिया जाएगा आपको बता देगी इनाम की खासियत यह है कि यह आम डायबिटीज के मरीज भी खा सकते हैं और यह आम में जो रेशे होता है वह नाम मात्र का होता है यह आम पूरी तरीके से ऑर्गेनिक है और पूरे देखने को निरीक्षण में इन आमों को तैयार करवाया जाता है।

इन आमों को एक कमरे में रख दिया जाए तो इन्हीं खुशबू से पूरा कमरा मेहक उठता है फिलहाल बिहार की का यह तोहफा हर साथ दिल्ली में आता है और प्रधानमंत्री और गणराज्य को दिया जाता है।

Related Articles

Delhi epaper

Prayagraj epaper

Kurukshetra epaper

Latest Articles